СОЗДАТЕЛЬ РЕСУРСА: POLONEZ

Ночные Эльфы
Пингвины
Angels Of Death
Keepers of The Wood
HEAVY COUNTY
Shades In Night
КульТуристы
ЛИГА СВЕТА
Русская Рать
Братство Рока
Nukemaru-gumi
Белые Ночи
Yankees
Рыцари Судного Дня
Свирепые кролики
Dark Brotherhood
crazyorcs
Имянщики
Призраки леса

ПРЕМЬЕР ЛИГА ПЕРВАЯ ЛИГА ВТОРАЯ ЛИГА
Тур 1Тур 2Тур 3Тур 4Тур 5Тур 6Тур 7Тур 8Тур 9Тур 10Тур 11Тур 12Тур 13Тур 14Тур 15Тур 16Тур 17Тур 18Тур 19Тур 20Тур 21Тур 22Тур 23Тур 24Тур 25Тур 26Тур 27Тур 28Тур 29Тур 30Тур 31Тур 32Тур 33Тур 34Тур 35Тур 36Тур 37Тур 38Тур 39

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

Ждите таблицу по всем турам, в следующем сезоне!

ВРЕМЯ И ДАТА: ЛОГ: КЛАН 1: КЛАН 2:
04-06-2020 13:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (10 раундов) Орден Драконов (явка: 8+6) 4400 (явка: 7+5)
04-06-2020 13:05 (Чт) ЛОГ БОЯ (6 раундов) The Tired (явка: 9+4) Орден Меча (явка: 3+1)
04-06-2020 13:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (3 раунда) ANGELS (явка: 5) Тёмная Сичь (явка: 4)
04-06-2020 13:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) BLACKDEATH (явка: 6) Outlaws (явка: 6+3)
04-06-2020 13:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (10 раундов) Язычники (явка: 10+5) League of Nations (явка: 9+3)
04-06-2020 13:25 (Чт) ЛОГ БОЯ Алконафты (неявка) Jagged Alliance
04-06-2020 13:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (11 раундов) Memory (явка: 9+3) Raven (явка: 6)
04-06-2020 13:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) СССР (явка: 7) Обитель Зла (явка: 9+7)
04-06-2020 13:40 (Чт) ЛОГ БОЯ Козацкая Сичь Свирепые кролики (неявка)
04-06-2020 13:45 (Чт) ЛОГ БОЯ (2 раунда) Inferno (явка: 6+1) The Order of Justice (явка: 7+4)
04-06-2020 13:50 (Чт) ЛОГ БОЯ (7 раундов) Ночные Эльфы (явка: 9+1) Mithril brotherhood (явка: 7+3)
04-06-2020 13:55 (Чт) ЛОГ БОЯ (6 раундов) Alkatraz (явка: 10+6) Спарта (явка: 6+2)
04-06-2020 14:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (14 раундов) Best Warriors (явка: 8+3) Валькирии (явка: 6)
04-06-2020 14:05 (Чт) ЛОГ БОЯ (8 раундов) Пираты (явка: 3+3) Dark Stone (явка: 5+6)
04-06-2020 14:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Apocalypse (явка: 7) Братство Зари (явка: 4)
04-06-2020 14:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (7 раундов) Свобода (явка: 6) Angels of Death (явка: 4)
04-06-2020 14:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (10 раундов) Царство Небесное (явка: 9+4) RIVENDELL (явка: 8+5)
04-06-2020 14:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (25 раундов) crazyorcs (явка: 5+4) Элементали (явка: 10+6)
04-06-2020 14:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (6 раундов) Belvedere (явка: 7+6) Государство (явка: 7)
04-06-2020 14:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) The Miracle (явка: 6) ЛИГА-СВЕТА (явка: 5)

ВРЕМЯ И ДАТА: ЛОГ: КЛАН 1: КЛАН 2:
11-06-2020 13:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (21 раунд) Элементали (явка: 10+24) Орден Драконов (явка: 5+5)
11-06-2020 13:05 (Чт) ЛОГ БОЯ Angels of Death (неявка) Apocalypse
11-06-2020 13:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (19 раундов) League of Nations (явка: 9+9) Государство (явка: 7)
11-06-2020 13:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (15 раундов) RIVENDELL (явка: 5+5) DarkStone (явка: 7+2)
11-06-2020 13:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (7 раундов) Пираты (явка: 6) Outlaws (явка: 7+1)
11-06-2020 13:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (14 раундов) Mithril brotherhood (явка: 7+5) Язычники (явка: 10+4)
11-06-2020 13:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (3 раунда) Belvedere (явка: 5+2) Козацкая Сичь (явка: 9)
11-06-2020 13:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) Тёмная Сичь (явка: 5) Alkatraz (явка: 10+2)
11-06-2020 13:40 (Чт) ЛОГ БОЯ (2 раунда) Свобода (явка: 8) Raven (явка: 4)
11-06-2020 13:45 (Чт) ЛОГ БОЯ (52 раунда) Jagged Alliance (явка: 8+8) Царство Небесное (явка: 7+20)
11-06-2020 13:50 (Чт) ЛОГ БОЯ (6 раундов) СССР (явка:6+1) Валькирии (явка: 6)
11-06-2020 13:55 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Спарта (явка: 6+5) crazyorcs (явка: 4+6)
11-06-2020 14:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (14 раундов) BLACKDEATH (явка: 8) ЛИГА СВЕТА (явка: 5)
11-06-2020 14:05 (Чт) ЛОГ БОЯ (48 раундов) The Tired (явка: 10+31) ANGELS (явка: 10+22)
11-06-2020 14:10 (Чт) ЛОГ БОЯ Свирепые кролики (неявка) Орден Меча
11-06-2020 14:15 (Чт) ЛОГ БОЯ Братство Зари (неявка) Обитель Зла
11-06-2020 14:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) The Order of Justice (явка: 10+3) АлконаФты (явка: 5)
11-06-2020 14:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (15 раундов) The Miracle (явка: 8) Ночные Эльфы (явка: 7)
11-06-2020 14:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (11 раундов) 4400 (явка: 8+4) Best Warriors (явка: 3+3)
11-06-2020 14:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (12 раундов) Memory (явка: 8+8) Inferno (явка: 10+12)

ВРЕМЯ И ДАТА: ЛОГ: КЛАН 1: КЛАН 2:
18-06-2020 13:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (12 раундов) Best Warriors (явка: 3+5) Элементали (явка: 10+14)
18-06-2020 13:05 (Чт) ЛОГ БОЯ ANGELS Свирепые кролики (неявка)
18-06-2020 13:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (9 раундов) Алконафты (явка: 3) Memory (явка: 10)
18-06-2020 13:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (2 раунда) Ночные Эльфы (явка: 4) BLACKDEATH (явка: 5)
18-06-2020 13:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Outlaws (явка: 6+2) ЛИГА СВЕТА (явка: 5+1)
18-06-2020 13:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (37 раундов) Царство Небесное (явка: 8+22) The Order of Justice (явка: 10+14)
18-06-2020 13:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (18 раундов) Inferno (явка: 10+5) Свобода (явка: 7+2)
18-06-2020 13:35 (Чт) ЛОГ БОЯ Братство Зари Валькирии (неявка)
18-06-2020 13:40 (Чт) ЛОГ БОЯ (8 раундов) Орден Меча (явка: 6+1) Belvedere (явка: 7+7)
18-06-2020 13:45 (Чт) ЛОГ БОЯ (7 раундов) Язычники (явка: 7+6) The Miracle (явка: 4)
18-06-2020 13:50 (Чт) ЛОГ БОЯ (10 раундов) Тёмная Сичь (явка: 9+5) crazyorcs (явка: 6+6)
18-06-2020 13:55 (Чт) ЛОГ БОЯ (22 раунда) 4400 (явка: 9+3) СССР (явка: 5)
18-06-2020 14:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) Пираты (явка: 7) RIVENDELL (явка: 8+3)
18-06-2020 14:05 (Чт) ЛОГ БОЯ (2 раунда) Обитель Зла (явка: 9+3) Angels of Death (явка: 6)
18-06-2020 14:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Raven (явка: 6) Apocalypse (явка: 10)
18-06-2020 14:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (14 раундов) Alkatraz (явка: 10+18) The Tired (явка: 7+7)
18-06-2020 14:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) Государство (явка: 5) Mithril brotherhood (явка: 8+4)
18-06-2020 14:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (31 раунд) Dark Stone (явка: 5+10) Jagged Alliance (явка: 9+4)
18-06-2020 14:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (7 раундов) Орден Драконов (явка: 10+5) Спарта (явка: 5+7)
18-06-2020 14:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (10 раундов) Козацкая Сичь (явка: 8+2) League of Nations (явка: 9)

ВРЕМЯ И ДАТА: ЛОГ: КЛАН 1: КЛАН 2:
25-06-2020 13:00 (Чт) ЛОГ БОЯ (15 раундов) Best Warriors (явка: 9+10) Спарта (явка: 9+7)
25-06-2020 13:05 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) Raven (явка: 6) Обитель Зла (явка: 9+6)
25-06-2020 13:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Mithril brotherhood (явка: 8) Козацкая Сичь (явка: 10+3)
25-06-2020 13:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (2 раунда) Пираты (явка: 4) Jagged Alliance (явка: 7+1)
25-06-2020 13:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (6 раундов) Outlaws (явка: 5+2) RIVENDELL (явка: 7+3)
25-06-2020 13:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (8 раундов) The Miracle (явка: 9+1) Государство (явка: 3)
25-06-2020 13:30 (Чт) ЛОГ БОЯ (14 раундов) League of Nations (явка: 10+15) Орден Меча (явка: 4+2)
25-06-2020 13:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (12 раундов) The Tired (явка: 8+6) crazyorcs (явка: 3+3)
25-06-2020 13:40 (Чт) ЛОГ БОЯ (9 раундов) Inferno (явка: 10) Apocalypse (явка: 7+1)
25-06-2020 13:45 (Чт) ЛОГ БОЯ (10 раундов) Dark Stone (явка: 3+4) The Order of Justice (явка: 8+4)
25-06-2020 13:50 (Чт) ЛОГ БОЯ (2 раунда) 4400 (явка: 9+3) Братство Зари (явка: 3)
25-06-2020 13:55 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) Орден Драконов (явка: 8+3) Тёмная Сичь (явка: 4)
25-06-2020 14:00 (Чт) ЛОГ БОЯ Ночные Эльфы ЛИГА СВЕТА (неявка)
25-06-2020 14:05 (Чт) ЛОГ БОЯ Alkatraz Свирепые кролики (неявка)
25-06-2020 14:10 (Чт) ЛОГ БОЯ (6 раундов) ANGELS (явка: 8+4) Belvedere (явка: 3+5)
25-06-2020 14:15 (Чт) ЛОГ БОЯ (8 раундов) Валькирии (явка: 8) Angels of Death (явка: 6)
25-06-2020 14:20 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Царство Небесное (явка: 7+9) Memory (явка: 9)
25-06-2020 14:25 (Чт) ЛОГ БОЯ (4 раунда) BLACKDEATH (явка: 5) Язычники (явка: 9+5)
25-06-2020 14:30 (Чт) ЛОГ БОЯ СССР (неявка) Элементали
25-06-2020 14:35 (Чт) ЛОГ БОЯ (5 раундов) Алконафты (явка: 4) Свобода (явка: 7+1)
ВРЕМЯ И ДАТА: ЛОГ: КЛАН 1: КЛАН 2:
02-07-2020 13:00 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) СССР (явка: ) Спарта (явка: )
02-07-2020 13:05 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Belvedere (явка: ) Alkatraz (явка: )
02-07-2020 13:10 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Свобода (явка: ) Царство Небесное (явка: )
02-07-2020 13:15 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Язычники (явка: ) ЛИГА СВЕТА (явка: )
02-07-2020 13:20 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Outlaws (явка: ) Ночные Эльфы (явка: )
02-07-2020 13:25 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Memory (явка: ) Dark Stone (явка: )
02-07-2020 13:30 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Apocalypse (явка: ) Алконафты (явка: )
02-07-2020 13:35 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Angels of Death (явка: ) 4400 (явка: )
02-07-2020 13:40 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) League of Nations (явка: ) ANGELS (явка: )
02-07-2020 13:45 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Государство (явка: ) BLACKDEATH (явка: )
02-07-2020 13:50 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) The Tired (явка: ) Орден Драконов (явка: )
02-07-2020 13:55 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Элементали (явка: ) Братство Зари (явка: )
02-07-2020 14:00 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Jagged Alliance (явка: ) RIVENDELL (явка: )
02-07-2020 14:05 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Валькирии (явка: ) Raven (явка: )
02-07-2020 14:10 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Обитель Зла (явка: ) Inferno (явка: )
02-07-2020 14:15 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) crazyorcs (явка: ) Свирепые кролики (явка: )
02-07-2020 14:20 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) The Miracle (явка: ) Козацкая Сичь (явка: )
02-07-2020 14:25 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) The Order of Justice (явка: ) Пираты (явка: )
02-07-2020 14:30 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Best Warriors (явка: ) Тёмная Сичь (явка: )
02-07-2020 14:35 (Чт) ЛОГ БОЯ ( раундов) Mithril brotherhood (явка: ) Орден Меча (явка: )